Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Спасибо всем на добром слове, думаю много свободного времени для занятия форумом  у меня не будет . Но постараюсь и далее его развивать.

Для этого мне нужен помощник(доброволец), в простанародье модератор, который бы следил за порядком на форуме, и вносил бы свой вклад в развитие ресурса. Думаю что обязательно и наличие у него ICQ для связи. Из старых здесь появляются Евгений и MADEST, но так как у них нет времени, то и возникла необходимость поиска новых добровольцев.
Женька поздравляю с рождением ребенка, ПАПАША ты теперь ! :)
Игорь и ты тоже теперь  ПАПОЧКА ! _ ПОздравляю !  :cool:
Как сговорились - черти !  :tomato:

0

22

Если будет намечен план или тематика статей которые необходимо создать или перевести, и которые в первую очередь необходимы  на форуме то обещаю свою помощь в этом деле.

Отредактировано KarBor (2010-10-31 17:35:16)

0

23

От себя гарантирую участие во всех обсуждениях. Мне кажется было бы не плохо не одного, а двух помошников и тогда нагрузка по работе с сайтом будет не такой большой. Мне кажется Борис - первый кандидат на модератора, еще бы такой моделист, как Максим подключился бы к этому делу, его опыт и советы в сборке моделей очень помогли бы сайту.

0

24

господа я никому не навязываю а предлагаю, поэтому если будут желающие то милости просим !  А назначать это дело начальства,а тут вроде как все единомышленники.

0

25

А я и не говорю что назначить. Я имел ввиду что хорошо бы если подключатся к этому делу конечно добровольно опытные и знающие люди. Ия так понял, что Борис уже свою помощ предложил.

Отредактировано 23ro (2010-10-31 20:17:02)

0

26

Чем могу-помогу всегда, особенно в плане сборки и покраски. В принципе я здесь регулярно и всегда в теме.

0

27

Я тоже чем смогу-всегда постараюсь помочь и в плане истории и в плане сборки-окраски (хоть и не большой, но опыт у меня всё-же имеется). Миша, да и все остальные: на меня можете в случае необходимости рассчитывать. НО костьми лягу, а такой ресурс закрыть не дам :hobo: . Это же надо с ума сойти-собрать в одном месте таких хороших моделистов, собрать ТАК МНОГО ИНФОРМАЦИИ и потом получите, распишитесь-форум закрыт. Никак нельзя такое допустить. Думаю, что все здесь чем-то смогут помочь. Кто-то больше, кто-то меньше, но никто не будет считать, а просто все будут делать общее дело.

0

28

M A X I M
Антон

у вас свои проекты появились, желаю им процветания , а не прозябания как здесь получается, наверное слишком узкая тематика !

0

29

23ro ты есть доброволец ? если да, то не заводи детей пока ! ;) вообщем жду ответа о твоем согласии или отказе !

0

30

Миш, я в форумах не очень шарю, но будем развиваться, попробую. Объясни, что конкретно надо делать.

0