Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Окраска модели » Bf 109 E-4B Peter-Paul Steindl


Bf 109 E-4B Peter-Paul Steindl

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

А Стендль был еще тот "позёр"... Важный такой, в очках   8-)

0

22

я имел ввиду что ваш самолет ! Все они позеры были пока драпать не пришлось !  :D
вот другой борт но вид справа

0

23

Что вы на это скажете?

0

24

За правый бок спасибо, хороший ориентир...

0

25

Panzer А тебе не кажется что верх то у Питерского и вправду однотонный и очень темный (RLM70)? Может в варианте Траверса и есть истина? Вообще судя по фото в полете и на земле совершенно две разных машины... В них схож только рисунок линий на борту... Еще я внимательно прочитал перевод статьи в этой ветке форума про JG.54 и сопоставил вариант Траверса...

Отредактировано 23ro (2010-05-06 21:21:30)

0

26

Вот кстати у Файн Молдс вариант Фридриха

Отредактировано 23ro (2010-05-06 21:48:37)

0

27

то что однотонный не думаю, такой же эффект можно увидеть на фотографиях с бомбардировщиками в их раннем комуфляже, тоже кажутся однотонными, а на самом деле в рубленном комуфляже.

вообще сложно судить о самолете если учитывать 1 фотографию и то не лучшего качества. Хотя посмотрел еще раз, каких-то отличий координальных от борта который стоит у летающего нет.

0

28

Ну уже два источника в пользу однотонного верха...

0

29

это у тебя фридрих такой ? Вот не пойму как источник с комуфляжем на другой самолет может являться пособием для окраса другого ! :)

0

30

нет, фридрих с сайта магазина японского. А разве у этой группы не схожие были окраски?

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Окраска модели » Bf 109 E-4B Peter-Paul Steindl