Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легендарные 109-е

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

23ro написал(а):

Вроде как "Асс в моделизме"

По моему мнению- моделизм тоже искуство, а в искустве асов не бывает, ведь оно безконечно. Безконечно потому, что у каждого свой "почерк", своя "линия" и свои цели.
От себя -у меня оценка "очень хорошо", потому как хочу лучше. О что самое интересное-теперь ведь от меня все будут ждать еще лучше, а хуже не поймут.
Всеже большое всем спасибо( отдельное Мише aka Panzer за советы,поддержку и этот сайт) за внимание к моему творчеству-мне очень приятно. Всем творческих успехов и поверьте многие из вас могут достичь и больших результатов-просто ВСЕ ПОСТЕПЕННО.
Ну а медаль хочу очень!!!

0

12

Везде есть асы: в работе, в исскустве, в творчестве... Ну чтож, скромность - очень хорошее качество для мужчины. Дальнейших творческих успехов, тебе, Максим!( надеюсь не расценишь обращение на ты как фамильярность?) 8-)

0

13

23ro написал(а):

обращение на ты

На ты давно пора.

0

14

23ro написал(а):

А не кажется тебе, Михаил, что Максим своими работами, а точнее их качеством и профессионализмом их исполнения заслуживает особой награды, ну допустим которые давали экспертам? Вроде как "Асс в моделизме"звание ему сварганить, только самой первой степени, чтоб не зазнался и был стимул для дальнейшего роста

Если честно, то мне все работы дороги, как удачные так и не очень, к последним отношу свои, поэтому выделять как то особо какую то модель не хочется. Каждый делает в силу своих средств и возможностей со старанием. Я внедрил наградную систему для интереса, по ней легко можно судить о хотя-бы кол-ве работ выложенных их автором . Наградами Максим , пусть и виртуальными, вроде как не обижен, что уже говорит о его статусе моделиста.

0

15

M A X I M написал(а):

Ну а медаль хочу очень!!!

уже готово - Германский крест- скромно но со вкусом !

0

16

Panzer написал(а):

Германский крест

Шикарно, спасибо!

0