Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fw190A-3, Tamiya,1:48

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте уважаемые!
К вашему вниманию 190-й А-3.

Модель понравилась неплохой стыкуемостью, потому сборка прошла спокойно с минимальным количеством шпатлевки.
Из внутрянки только кабинет и ниши шасси. В наборе прилагался также мини-моторчик для иммитации крутящегося винта и добротная подставка. Похвальные декали (3 варианта) из которых выбрал вариант окраса "черной 13" из 8./JG2.Переделал оружие и его крепление, т.к. все стволы шли одной деталью либо с крылом, либо с капотом.
Пушечные стволы заменил на иглы, а пулеметные облагородил и иммитировал дульные отверстия.
Навел обшивку, иммитировал клепку и гидравлику. Красил эмалями Ревел , тонировал пигментом и пастелью.
Фигурка пилота расписана темперой ПВА. На подставке иммитировал травяной покров с помощью статики от Верлинден.
Приятного просмотра, с уважением Максим.

+1

2

Еще фото

0

3

Максим - хорошая работа, но про солдатики ты забыл !  :yep:

0

4

Вроде и всё нормально  но смотриться как то неестественно, что то через чур нос задрал или основные стойки вперед ушли, или хвостовое
колесо где то гуляет , короче непонятно но неестественно

0

5

жаль что -то фото не грузятся сегодня, а то нашел у себя пару штук этого самолета, вообще какая то лажа, то войти не могу на форум то ниче не работает ! :(

0

6

фото

0

7

Panzer написал(а):

фото

Да-да, такие у меня есть.

0

8

M A X I M написал(а):

Да-да, такие у меня есть.

хорошо, может у кого другого нет ! Что еще в планах на сборку у тебя ?

0

9

Panzer написал(а):

Что еще в планах на сборку у тебя ?

Думаю немец, но какой не знаю.

0

10

Макс еще к тебе есть пара вопросов, я так понимаю ты собираешь только 48 масштаб ? Если да то где ты хранишь модели и собственно как так быстро умудряешься их собирать ?

0