Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.


Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Ну что-же, продолжим моё издевательство. Поработал над фонарём. Честно говоря, он не встаёт идеально на своё место, по сему так и сделаю его открытым. Сделал бронеплиту с бронестеклом (пришлось подгонять)-пока не приклеена. Вот, в общем фотографии:

0

62

И ещё фонарь:

0

63

Также поставил и приклеил стойки шасси и произвёл пробную покраску винта и кока винта в чёрный цвет:

0

64

винт точно , и чаще всего и кок не были покрашены в черный цвет, ниши и стойки тоже не верно окрашены, козырек почистить надо, краска залезла. Сам фонарь получается мутным :( а бронезаголовник криво вклеен.

0

65

Бронезаголовник ещё не был приклеен. По цвету ниш и стоек шасси: окрашено в цвет RLM02 по "АКАНу". Какой именно цвет кока и винта был на самолёте Альфреда Михаэля? Решил делать его самолёт с упущением на то, что всё-таки крыло будет м большими выштамповками. Инструкция предлагает окрасить винт и кок в неизвестный цвет (№30, а на инструкции расписан всего 21 цвет) с последующим нанесением декали белого цвета в виде спирали. Опознать цвет кока и винта не могу точно, т.к. инструкция чёрно-белая.

По поводу того, что Макс порекомендовал зашпатлевать-уже зашпатлёвано , но пока не окрашено. С козырьком поработаю обязательно. С мутностью фонаря сделать уже ничего не получиться потому...

0

66

Антон написал(а):

окрашено в цвет RLM02 по "АКАНу".

Не циклись на производителях. Смотри на выкраски, что тебе присылали и пробуй мешать сам. Как и что мешать тоже писали.

0

67

посмотрел фото, я бы окрасил ок в черный как ты и сказал, а вот винт скорее всего 71 rlm? он же не деревянный по виду а металл.

0

68

Миш, а разве не в 70-ый винт крпсили?

0

69

23ro написал(а):

Миш, а разве не в 70-ый винт крпсили?

Ссори конечно в 70-ый ! :)

0

70

А посмотреть на него можно? На этот 70й рлм?

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.