Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Мессершмитт» BF-109 F2 Звезда 1.48


Мессершмитт» BF-109 F2 Звезда 1.48

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Немецкий истребитель «Мессершмитт» BF-109 F2

BF 109 F2 поступил в люфтваффе в 1941 году. Его вооружение состояло из 15мм скорострельной пушки MG 151 с темпом огня 950 выстрелов в минуту. Новинкой было –использование электропривода для ее перезарядки. Тропический вариант F-2 с дополнительными воздушными фильтрами выпускался для службы на фронтах, где пыль составляла большую проблему: североафриканском театре и южном участке восточного фронта. В середине Второй Мировой Войны на BF 109F летали 7 самых известных асов.

Вот Звезда скоро выпустит Месс в 48,ваши комментарии.....

Отредактировано дюха (2009-04-21 20:20:40)

0

2

надо видеть саму модель, а не картинку, комментариев естественно нет !

0

3

Не скоро.Его ещё даже не пробовали проливать! Ближе к осени наверное ,если поеду на закрытие выставки в меридиане,побеседую на счет данного кита с Эдуардом Чукашевым.

0

4

Евгений написал(а):

Не скоро.Его ещё даже не пробовали проливать! Ближе к осени наверное ,если поеду на закрытие выставки в меридиане,побеседую на счет данного кита с Эдуардом Чукашевым.

Я думаю что судя по моделям новым от звезды Месс будет довольно хорошим звезда растёт

0

5

Не сомневаюсь ,что будет отличная модель !И какая конуренция IСМ!Я долго не брал кит от IСМ ,всё ждал звезду,в итоге прошло 2 года!Подождем ещё!

0

6

Евгений написал(а):

Не скоро.Его ещё даже не пробовали проливать! Ближе к осени наверное ,если поеду на закрытие выставки в меридиане,побеседую на счет данного кита с Эдуардом Чукашевым.

Евгений, а кто такой Эдуард Чукашев,представитель Звезды?,тога расскажешь про беседу по поводу мессера?

0

7

Он просто близко общается с этой фирмой:)

0

8

Евгений написал(а):

Не сомневаюсь ,что будет отличная модель !И какая конуренция IСМ!Я долго не брал кит от IСМ ,всё ждал звезду,в итоге прошло 2 года!Подождем ещё!

Да! А вообще, модель какой  фирмы 109 Ф-ки, на сегодняшний день, считается "самой-самой" ?? :question:

0

9

Если вас интересует Фридрих,то по соотношению цена/качество - это IСМ и по-мойму он самый правильный,есть косяки, но их можно поправить:)
Серия G -это Um ,но придётся попыхтеть:)

0

10

ага , это в 48 масштабе

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Мессершмитт» BF-109 F2 Звезда 1.48