Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Мессершмитт» BF-109 F2 Звезда 1.48


Мессершмитт» BF-109 F2 Звезда 1.48

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ИМХО в плане деталировки он(от Звезды) будет такой же как у ICM и UM. Врятли Звезда будет изобретать что-то новое. В плане геометрии... ну у ICM довольно не плох) это не считая их косяков с расшивкой. Думаю у Звездовский Месс будет только лучше собираться)

0

12

А я вот такой уже делаю :flag:
По моему не особо профи взгляду-модель очень хороша!
Так вообще увлекаюсь БТТ,артилерией..Этого Мессера взял из любви к авиации и попробовать сил на нем..Ну и очень понравился..
В рознице есть уже есть-налетай!

0

13

Да, мессер появился, но не люблю я такое членение фюзеляжа как у Звезды и все тут !

0

14

А у кого лучше?

0

15

в 48 не знаю, в 72 у всех фирм считай фюзеляж из 2 половин, у звезды хвостовая часть отдельно.

0

16

еще и ствоки капота отдельно, если открытым делать, то нормально, а если закрытым то есть некоторые проблемы...

0

17

CaneCorsik написал(а):

еще и ствоки капота отдельно, если открытым делать, то нормально, а если закрытым то есть некоторые проблемы...

спасибо за добавление, модель не брал, не мой масштаб !

0

18

Panzer
Ну ,я не особо мастак в самолетах,но пока борюсь-нравится.
Буду делать открытым,на диараму-самолет Хана.
Так что,прошу делиться мнениями и информацией о нем,буду благодарен.
А что из травла можно на него сделать?

0

19

Да,видел как то 1СМовский Мессер +пилот и обслуга(6человек),а как они ?

0

20

Про самолет Хана на скалмоделсе вроде было обсуждение. Там сейчас фридрихи в моде.

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Мессершмитт» BF-109 F2 Звезда 1.48