Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Литники » HE 111 H Revell 1/72


HE 111 H Revell 1/72

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Модель довольно древняя, если верить надписи на внутренней стенке фюзеляжа,  1975г.[align=center][/align]

0

2

HE 111 H

0

3

когда собирать будете ночника ?

0

4

Пока в планах его нет :dontknow:

0

5

Интересно, к какой из  "Н"-ок, относится эта модель?? Думаю начать сборку, хотелось-бы определиться по модификации.

0

6

Вы будете смеяться но он не -  "Н" а "P"

He.111P-2, KG 55, Самолет применялся против Англии во время 'Night Blitz', базировался в Dreux и Villacoublay в 1940  Ночная окраска.

0

7

Вот его я купил в коробке Алангера.  Модель в общем-то паршивая, хоть и внутрения расшивка, но через чур широкая и глубокая. Фюзеляж кривой, причм настолько выпрямить не получилось. Так же был кривой фонарь, не сходился сверху. Насчет геометрии., крыло толще по кромке, короче. Вот в ширину не помню. Детализации почти нет. На фотках видно что у нижнего стрелка в его люльке окон нет. Козырек верхнего стрелка очень толстый, у Тирпица такой брони не было)
Но как сказал автор, модель древняя, думаю для 75 года вполне ничего) но по современым меркам дрова.

0

8

Беркут написал(а):

Вот его я купил в коробке Алангера.  Модель в общем-то паршивая, хоть и внутрения расшивка, но через чур широкая и глубокая. Фюзеляж кривой, причм настолько выпрямить не получилось. Так же был кривой фонарь, не сходился сверху. Насчет геометрии., крыло толще по кромке, короче. Вот в ширину не помню. Детализации почти нет. На фотках видно что у нижнего стрелка в его люльке окон нет. Козырек верхнего стрелка очень толстый, у Тирпица такой брони не было)
Но как сказал автор, модель древняя, думаю для 75 года вполне ничего) но по современым меркам дрова.

Согласен, но все-таки попробую собрать, может даже в качестве сувенира, не выбрасовать же. Да кстати, а модель какой фирмы на сегодня самая-самая??

0

9

Из He 111 Хасегава , а лучше ее перепак Ревельский в другой коробке- дешевле выйдет

0

10

Номер в каталоге 04315??

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Литники » HE 111 H Revell 1/72