Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



He-170 Revell 1/72

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представляю вашему вниманию одну из своих раннее выполненых работ=) Модель довольно дубовенькая, но когда ее собирал ИСМовского еще не было. Из переделок: заново нарезана расшивка (вместо внешней), правда с косяками, так как делал это впервые, створки ниш сделаны из сыростирола (штатные толщиной милиметра два!!!), патрубки рассверлены, насколько возможно уменьшена толщина задних кромок, ну и добавлены/заменены мелкие детали.

+1

2

Вот только не уверен относится ли он напрямую к тематеке форума. Поскольку практически все построенные самолеты отправлены венграм. Однако есть и опытные образцы в окраске Люфтваффе.

0

3

Напрямую не относится, так как форум о самолетах Люфтваффе, но так как он всетаки немецкий , то придется вручить ,Вам, знак пилота- наблюдателя !

0

4

Panzer Кстати, а если самолет чисто немецкий, как например Fw-189, но представлен в окраске другой страны, например Болгарии, он будет отвечать тематике форума?

0

5

Да из той же оперы что и Хенкель 170 -ый , самолет немецкий, но он не несет опознавательных знаков Люфтваффе, тоесть не в тему. Но так как 170 прокатил, прокатят теперь в галерею и другие немцы на вооружении их союзников.

0

6

По самой моделе, понравилась, хотя воздухозаборник выглядит чуток неаккуратно, и трубка ПВД искривилась.

0

7

По поводу воздухозаборника согласен, мой косяк. А ПВД потом заменил на сделанную из иглы, просто уже не фотал заново...

0

8

Очень интересная модель ! Сборка и покраска на высоте.

0