Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Торговый ряд » Куплю FW-189


Куплю FW-189

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Всем здравствуйте!Коллеги,интересует "рама" в 72 масштабе.Есть у кого на продажу?Охотно куплю,пишите в личку.В нет-магазах только под заказ,и при попытке заказать самые оптимистичные ответы типа"ну,мы конечно,попытаемся...",дальше-глухо :dontknow: .Дефицит,что ли?

0

2

http://www.hobbyforyou.ru/catalog/3442-page3.html - есть и ночной истребитель и разведчик.
Либо пишите Евгению в личку, у него был, если он его еще продает.

0

3

Недавно видел Revell 189 A-1 в Москве в магазине "мир моделиста", стоил 700 рублей, так что если живете в Москве, то можете спокойно купить.
А если заказывать в интернет-магазине, то все модификации есть на Hannants, там недорого и доставка дешевая (но у них сейчас апдейт сайта и заказ можно отправить лиш начиная с 6-го апреля).
Кстати, из Англии вообще самая дешевая доставка, даже если покупаешь там что-то чешского производства, то за счет дешевой почты получается дешевле чем заказывать из Чехии, несмотря на наценку.

0

4

Если в Москве готов отдать за  600р,посылать модель не буду так как почта совсем обленилась,а я не хочу из-за этого краснеть.

Модель МРМ со смолой и травлом

0

5

К сожалению,не в Москве :'( .Жалко...Ну ничего,"будем искать(с)".

0

6

А откуда вы?Rudel

0

7

Украина.Далековато,блин...Хотя не так давно приходилось кой-чего отправлять по почте аж в Хабаровск.Дошло,правда,за два с лишним месяца,пришлось изрядно поволноваться.Ну и плюс элементы театра абсурда:за пересылку шестидолларовой модели запросили 9 баксов.Альтернативы нет,у остальных вариантов цены еще выше в разы.Хотя внутри страны услугами Укрпочты стараюся не пользоваться,есть куча служб экспресс-доставки,из любого инет-магаза груз идет максимум два-три дня(сорри за офф-топ)

0

8

Rudel, а вы не смотрели в этом интернет-магазине http://armory.in.ua Там довольно имеются разные Fw 189 доступные под заказ.

0

9

Ребята , все делается просто , если есть лишняя сотня-две, отправляйте с киевского вокзала проводником. Я так как раз из Киева тот-же 189 получал, теперь вы наоборот можете сделать. А деньги переводом почтовым перешлете.  :writing:

0

10

Евгений,как Вы на это смотрите? :question:

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Торговый ряд » Куплю FW-189