Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ju-88 G-6 Звезда 1/72

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

"Модель собранна ""из коробки"", никакого афтемаркета не использовал.
Косяков много, но отрицательный опыт - тоже опыт :)
Пулемет MG.131 сломался и потерялся, заменю как куплю, а пока приклеил кусок иглы от шприца.

+2

2

Ju-88 G-6 Звезда 1/72

0

3

Ju-88 G-6 Звезда 1/72
фару наращивал с помощью Micro Kristal Klear

0

4

как делали пятна?

0

5

Симпотично, но имеется вопрос

привязные ремни что не делал ? Из-за толстого переплета думал будет незаметно ?

0

6

Всем привет!

Пятна делал просто аэрографом от руки, без трафаретов, если аэрограф с ограничителем хода иглы и регулятором давления, то это легко делается без риска залить кляксу.

А ремни не делал, как из-за толстого переплета, так и из-за того, что к самой модели я отношусь как к тренировочной, - не дорого и всегда имеется в продаже. Если собирать эту модель с желанием добиться большей правдоподобности, то многое нужно менять: антенны радара в соответствии в масштабом - просто бревна, стволы тоже, руль направления не верный по высоте, фонарь с выступающим переплетом толщиной почти с голову человека, патрубки очень упрощены... я думаю, что еще много чего можно найти.

0

7

Ну для искоробочной, просто  :cool:

0

8

Думаю для доводки многих моделй ночных истребителей очень пригодится вот такой симпотичный наборчик=)

0

9

Да, это хороший набор от Роберта Шаттона, в ближайшее время собираюсь сделать у него заказ.

0

10

Получилось отлично! Особенно пятна. Помню сколько мучений стоило мне нанесение аналогичного камуфляжа на Ревеловский Bf-110, да к тому же в 48-м. Но у вас вышло классно!

0