Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ju-87 B-2 Звезда 1/72

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

На этой модели я отрабатывал камуфляж 70/71, чтобы позже было не страшно угробить более дорогую модель. На мой взгляд цвет подобрал нормально, но как не пытался - на фотографиях почему-то получилось светлее.
Сама модель не плохая в плане сборки, но очень много неточностей, в общем похоже на 87-й, но носовая часть не правильная, остекление - вообще жуть.
Поэтому, собирая эту модель я никуда не смотрел и с чертежами не сравнивал.

+1

2

Ju-87 B-2 Звезда 1/72

0

3

Ju-87 B-2 Звезда 1/72

0

4

Покраска супер!

0

5

Евгений написал(а):

Покраска супер!

Спасибо, - старался :)
Это первая моя модель собранная в камуфляже 70/71/65, правда до нее было несколько угробленных "кошек" которые бросались на этапе покраски из-за недовольства цветом, в итоге я пришел к тому, что один из самых главных моментов - это правильно осветленная хорошая краска. Ещё один момент - то что нельзя осветлять зеленые цвета белой краской, это нужно делать только желтой, иначе цвет искажается.

0

6

MADEST
а светло-серой краской осветлять не пробовал ?

0

7

Я тоже начинаю кошками обзаводиться,а то очень много брака при покраске

0

8

Panzer написал(а):

светло-серой краской осветлять не пробовал ?

пробовал, все равно не то...
Могу скинуть хорошую книжку про цвета, там много полезного, в том числе и о том какие цвета какими осветляются

0

9

О немецкой технике я не знаю абсолютно ничто, так что кометирую только модель. Отлично!  Очень, очень понравилась. Спасибо что поделили с нами

0

10

ТаняКиса написал(а):

Отлично!  Очень, очень понравилась. Спасибо что поделили с нами

:) Большое спасибо за приятный отзыв!

0