Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Окраска модели » Bf 109 E-4 Helmut Wick (двойной шеврон)


Bf 109 E-4 Helmut Wick (двойной шеврон)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Кстати, CaneCorsik, спасибо за точный перевод. Все встало на свои места. Думаю так и буду делать или какой нибудь щеткой или обрезанной жесткой кистью.

0

42

23ro
Начиная с французской кампании весной 1940 г. почти во всех истребительных частях доминировал камуфляж, состоявший из цветов RLM 71/02 на верхних поверхностях плоскостей, горизонтального оперения и фюзеляжа и цвета RLM 65 на нижних и боковых поверхностях.

на счет пятен на боковых поверхностях -чаще всего варианты были из 71 и 02 , но у меня есть ощущение что это 70-ый

Свои эксперименты с щеткой и губкой закончил, результат - полное фиаско, окрасив один борт, никак не удается сделать идентичным второй, руки кривые.
Поэтому Вик отправляется далеко и надолго !

0

43

Зря вы так с Виком) Может все же "добить" его? В конце концов, можно ведь смыть краску и снова... У меня так же с мессером было...

0

44

23ro не хочу больше пытаться, тем более нарисовался вариант более мне интересный :glasses:

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Окраска модели » Bf 109 E-4 Helmut Wick (двойной шеврон)