Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.


Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

И снова добрый день всем! Вот покрасил вчера ниши шасси. Пытался довести до необходимого цвета (рлм 02), но не очень получилось по-моему... ИМХО, слишком тёмный получился. Вот фотографии, как получилось:

0

12

Продолжение можно посмотреть тут: http://navigator.mybb.ru/viewtopic.php?id=9

0

13

темные слишком ниши

0

14

Да, это точно. Я, наверное, либо высветлять их буду, либо перекрашивать.

0

15

перекрашивать надо, устанеш высветлять

0

16

Посмотрим... Скорее всего, конечно, перекрашу, но высветлять буду по одной простой причине: наберусь хоть опыта в высветлении (никогда раньше этого не делал).

0

17

Зарегился на твоем сайте, письмо с паролем до меня так и не дошло ! А пока твой проект похож на мой, ни у тебя ни у меня нет пока информации в нормальном объеме !
Я так понимаю здесь процесс дальнейшей сборки ты демонстрировать не собираешься, если так то предлагаю эту тему просто удалить что-бы не висела косяком !

0

18

Странно, что письмо с паролем не пришло письмо, ведь ты там мне написал как раз в теме про постройку этого "Густава"... Здесь я тоже иногда буду вопросы задавать, когда не будет ответов на моём форуме. Буду вопросы задавать везде и всем, кого знаю, чтобы с моими кривыми руками добиться хоть какого-нибудь приемлемого результата. Я тогда буду здесь дублировать свой блог. Ты знаешь, так будет даже лучше, ведь тут не один ты смотришь блоги по постройке. Может кто-нибудь ещё что-нибудь подскажет...

0

19

письмо получил на следующий день после того как написал сообщение что его нет !

0

20

Ну получилось войти и хорошо!

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.