Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.


Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Ну а теперь позвольте представить то, что было сделано за то время, что я тут был занят своим форумом. И так, приступим: начало все Вы видели, а вот теперь далее- были покрашены и доведены "до ума" выхлопные патрубки:

0

22

Поработал с шасси, правда вот теперь не знаю, что делать с колёсами (их никак не удаётся мне найти). Но проводку гидравлики я всё-таки сделал:

0

23

Также поработал в "кабинете" с ремнями и сделал новые стволы MG-131 из тянутой ватной палочки (по-моему, не очень удачно вышло, но я думаю, что это-дело опыта):

0

24

Также были подготовлены места под БАНО и изготовлены сами БАНО из тянутого прозрачного литника. Внутри рассверлил отверстия, которые потом закрасил для имитации цветной лампочки:

0

25

Правда вот мне говорят, что не стоит на мой аппарат ставить колёса от Bf-109 G-2, но я их всё-таки покрасил, чтобы посмотреть, как всё это дело будет выглядеть. И вот, что получилось:

0

26

Если не взирать на то, что колёса не те, то подскажите, пожалуйста, я хоть в цвет-то попал? И если у кого есть колёса от G-10, то пожалуйста-помогите!

0

27

Здравствуйте, комрады! Вот теперь возник вопрос: что стоит на задней стенке кабины? Максим мне говорит, что там должен быть выступ квадратного сечения. На фотографии он виден за пилотом:

0

28

Но я вот не пойму во-первых, что это такое, а во-вторых я не знаю, на всех-ли самолётах это стояло... Есть вот такая фотография, где этой штуки нет, а есть крепления, возможно и для неё:

0

29

И снова это я! Вот, решил тут не много поработать над тем, что мне Максим посоветовал: выбрать "ушки"-воздухозаборники. Вот, что получилось:

0

30

А также занялся остеклением фонаря. Столкнулся с несколькими вопросами. Первое: даны прозрачные 4 детали. 3 из них фигурируют в инструкции по сборке, а 1-нет. Прилагаю фото всех деталей и той, про которую "забыли":

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.