Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.


Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Антош, мне очень понравилась твоя кабина

0

42

Таня, спасибо! Очень приятно слышать! Кстати, колёса и остекление кабины я уже жду-скоро вышлют в конвертах. Вот такой вот самолёт с большой географией получается!

0

43

Ну, вот, пришла мне посылка из магазина "Грифит" с красками. Теперь жду колёса и фонарь (его тоже удалось найти-сейчас всё в стадии договорённости, чтобы мне его отправили). Жду с нетерпением двух писем. Также вот высветлил ниши шасси. Прошу посмотреть и вынести вердикт: стоит перекрашивать или нет? Вот фотографии:

0

44

однозначно стоит !

0

45

a фотка приборной доски, покрупнее?

0

46

Вам же привел Максим образец RLM02. Конечно стоит. Ваш цвет ближе к RLM66

0

47

23ro, спасибо. Я уже приобрёл RLM02 и в скором времени окрашу ниши, стойки и щитки с внутренней стороны в этот цвет.
and!e, отдельной фотографии приборной доски нет, поэтому покажу полностью весь "кабинет":

0

48

И, если разрешите, обращаюсь ко-всем жителям этого форума: прошу Вас, уважаемые, обращайтесь ко-мне на "ты". Мне лично так удобнее и проще.

0

49

Как скажешь, на ты - значит на ты. Я просто не привык незнакомого человека с порога на ты называть несмотря на возраст.

0

50

Ну ко-мне лучше на "ты". А к Вам можно так обращаться?

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Bf-109 G14 от "ACADEMY". Сборка новичка.