Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Кто в каком масштабе делает модели самолетов? И почему ?


Кто в каком масштабе делает модели самолетов? И почему ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сам предан 72му по причине его распостраненности и доступнности. Вот мне интересно было бы узнать кто какой масштаб потдерживает и почему?  o.O

0

2

Только в 72ом и только авиация периода второй мировой. А причина: место много не занимают, цена не кусается на модели и более менее детализация приемлемая. Да и просто нравится этот масштаб.

0

3

только 72 и только Люфтваффе, широкий перечень моделей можно подобрать по этой тематике !

0

4

Да я с вами полностью согасен дорогие коллеги. Меня часто сманивают инекоторе моделисты во время беседы 48мым масштабом .Аргументы были такие что в48 деталезация лучше чем в72м или истребители в нем более крупные. Но когда я задовал им один вопрос а кто делает He-117 в 48 не говоря уже о том где его ставить!? Да ипопробуйти найти вмагазине подальше от Москвы модель( кпримеру0 Do-215 в 48 масштабе!  Вобщем ни кто мне на мои вопросы не разу из них не дал вразумительного ответа.  Потому как то взвесив за и против решил для себя однозначно и безповаротно Что самый актимальный  (по крайней мере для меня )является Мсштаб 1/72м которому давно верен и зменять не собираюсью :flag:

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Кто в каком масштабе делает модели самолетов? И почему ?