Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Литники » Si 204 D/E R.V.Aircraft 1/72


Si 204 D/E R.V.Aircraft 1/72

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Модель Si-204, детали которой отлиты из смолы.
С чертежами не сравнивал, но качество впечатляет, - поверхность гладкая, клепка мелкая, расшивка тонкая, облоя нет, фонарь прозрачный.
Единственное что интерьер не детализирован, но это лечится травлением от extratech.

Отредактировано MADEST (2011-01-05 05:00:04)

0

2

Si 204 D/E R.V.Aircraft 1/72

0

3

хотел такой взять, почитал обзор на скайле, передумал ! :)

0

4

Да, поверхности проработаны класно! И сколько такое чудо стоит интересно?

0

5

Да, я тоже прочитал обзор, но считаю что ошибка в расстоянии между окошками не существенна, по крайней мере для меня.
Все остальные косяки тем более вообще не идут в сравнение с тем сколько нужно шкурить кит от копро.
Особенно понравился "косяк", найденный автором обзора, - отсутствие толкателей триммеров, но их вообще-то на любой модели лучше самому делать. :)
Вакуумформенный фонарь у меня есть, фототравление тоже, так что я всем доволен.

А обзор на скале я оцениваю так - автор написал же что он полгода пилит кит от Копро и расстроился, узнав что появился набор от RVaircraft, (ПОЛГОДА!!! - я бы тоже расстроился), - ну и для самоутешения начал искать косяки в новом наборе...

В общем, на мой взгляд найденные косяки никак не тянут на полгода перепила Копро.

Отредактировано MADEST (2011-01-05 12:56:06)

0

6

23ro написал(а):

Да, поверхности проработаны класно! И сколько такое чудо стоит интересно?

в Москве 1500 р., я заказывал в Англии за 1000

0

7

А подскажите есть ли такой набор с ранним Зибелем? А то у самого лежит Копровский и после фоток этого набора задумался, а стоит ли заморачиваться....

0

8

CaneCorsik написал(а):

А подскажите есть ли такой набор с ранним Зибелем?

Если под ранним Зибелем Вы подразумеваете Si-204А, то его пока никто кроме Копро не делал

0

9

CaneCorsik написал(а):

А подскажите есть ли такой набор с ранним Зибелем? А то у самого лежит Копровский и после фоток этого набора задумался, а стоит ли заморачиваться....

Новая информация - RV Aircraft все же будет выпускать Si-204A

0

10

Значит стоит поискать Si-204A от RV Aircraft, а то после фоток литников и глядя на чудо от Копро, просто руки сами собой опускаются...

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Литники » Si 204 D/E R.V.Aircraft 1/72