Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Me Bf 109 e-4/e-4B Tamiya 1/72


Me Bf 109 e-4/e-4B Tamiya 1/72

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Да нет, не сложные... Например какого цвета мягкий "подзатыльник" и по окраске мессера с бомбой вообще ничего не понятно...

0

42

23ro написал(а):

Например какого цвета мягкий "подзатыльник"

- думаю что "подзатыльник" должен быть бежево-коричневым, но нужно попробовать посмотреть в волк-эраундах, но и это может быть недостоверным, ведь это будут восстановленные машины.

0

43

MADEST написал(а):

- думаю что "подзатыльник" должен быть бежево-коричневым

- хотя, судя по фотографиям, он может быть и черным...  :sceptic:

0

44

Вот на этом восстановленном подголовник коричневый

0

45

А на этом фото очень похоже что черный

0

46

Здравствуй Дима! Приятная работа,подход более чем серьёзный! Буду учиться...

0

47

MADEST написал(а):

А на этом фото очень похоже что черный

Вот и инструкция предлагает черный

0

48

Leka написал(а):

Здравствуй Дима! Приятная работа,подход более чем серьёзный! Буду учиться

Алена, приветствую вас на этом ресурсе. Добро пожаловать! Учиться особо нечему, но ваше внимание к моему творчеству приятно.

0

49

Работы остановлены на покраске. Сломал аерограф :mad: Нанес камо на вариант Jabo и наполовину нанес мрамор (полосы), у Вика покрасил капот в желтый и низ с боками в голубой. Модели все в масках, поэтому фотографировать смысла нет.

0

50

В отсутствии нормального аерографа поработал над Виком, результатом, мягко говоря доволен не очень. Надеюсь при нанесении лака и после декалей будет выглядеть лучше. И прошу мнения о цветах, мешал на глаз из акрила Тамии.

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Сборка модели » Me Bf 109 e-4/e-4B Tamiya 1/72