Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Анонсы Звезды на 2011 год, - кто-нибудь в курсе?


Анонсы Звезды на 2011 год, - кто-нибудь в курсе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Просматривая на ханнантсе модели, которые должны появится в продаже, наткнулся на приличный список моделей фирмы "Звезда".
Может быть это и не секрет, но я был не в курсе...
- Оказывается звезда собирается выпустить в 72-м масштабе Messerschmitt Bf-109 F2 и FockeWulf 190 A4.
Но на сайте компании никакой информации о моделях, находящихся в разработке, теперь к сожалению нет, сайт у них после рестайлинга вообще какой-то кривой...
Пытался нарыть что-нибудь в просторах интернета, но вышло не очень удачно, только на inscale.org нашел список анонсируемых звездой моделей.

Звезда движется в правильном направлении (их Bf-109F в 48-м уже всемирно популярен), я собираю в 72-м и если Звезда больше не будет поспешно выпускать в продажу "сырые" модели (как получилось с Ju-88A-4), то очень надеюсь что этот анонс сбудется.

Вот собственно и сам список:

0

2

Ну если F2 выйдет как в 48, то я сразу возьму, может и А4-ый на уровне будет, все дешевле чем Хася...

0

3

23ro написал(а):

Ну если F2 выйдет как в 48, то я сразу возьму

- я думаю что если получится как в 48-м, то не только в России будут брать, если Звезда выпустит файнмолдс-киллера, то они сделают очень хорошие деньги и на мировом рынке.
А если нет, то шансов на популярность у модели будет гораздо меньше, так как модель этого самолета в 72-м со среднем уровнем исполнения производится очень многими компаниями.
Так что будем надеяться на благоразумность отечественного производителя.

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Анонсы Звезды на 2011 год, - кто-нибудь в курсе?