Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Перед каждым из нас возникает периодически этот вопрос...


Перед каждым из нас возникает периодически этот вопрос...

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Сколько вы готовы потратить на интересующую вас модель ?
от 0 до 500 руб

25% - 3
от 500 до 1000 руб

50% - 6
от 1000 до 2000 руб

0% - 0
стоимость не имеет значения , всеравно куплю.

25% - 3
Голосов: 12

1

Цена вопроса !

0

2

Проголосовал от 500 до 1000,но это по цене одной модельки:)Обычно помимо набирается сумма в раза 2 больше стоимости модели:( Сейчас вообще ничего не покупаю,потому что на мели:(

0

3

не я до 500
но эти трумповские академовские тамиевскме танки меня раскошеливают))))))

0

4

а разве танки можно купить до 500 руб ?

0

5

Можно ,если производят их отечественные производители или ближние зарубежье(кроме миниарт).

0

6

всмысле танки я дорогие покупаю а так моднли не больше 500 ну както так

0

7

танки это тож модели или уже в масштабе 1 к 1 ? , так что будем считать что в средствах ты не ограничен !  :cool:

0

8

ахахах)))

0

9

Это зависит от модели) к примеру Хрен ты купишь Ту-95, тьока если амоделовскую искать... но проще как и плане поиска, так и в плане сборки купить Трумпетерскую)
А вот таких типа Bf-109 куча, выбирай не хочу, можно найти то что по корману)

0

10

Модели это достаточно дешевое хобби и требует вложений только в начале (компрессор, инструменты и тд.). Намного больше денег у меня уходит на книги например. Если я определился и хочу купить именно эту модель, то цена для меня значения не имеет. Пока покупаю все, что хочу.

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » Перед каждым из нас возникает периодически этот вопрос...