Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » У кого что находится в процессе сборки ?


У кого что находится в процессе сборки ?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Любопытный я !

0

2

Привет!
Я сейчас собираю Fw-190 A6 Новотны, вакушеый Ju-88, и ещё в процессе тема в раздел "Сборка модели" про сборку вакушного Bf-110.

0

3

MADEST

привет ! у меня чуток тоже есть подсборок

Do-335 , Fi 167, Bf 109 E , He 219.

0

4

У меня  Ме-163 в 48,И-16 в 72. Пара танков в 35.Куча фигур в работе.

0

5

Домучил ICMовский Bf.109 Е-4,буквально несколько дней назад.Сейчас на распутье:начинать академовский фоккер Д-9,или Ju-188(Билек).Bf-108 пока отложен,хочу попытаться найти травленку на него.Кстати,а на 188й ФТД существуют,кто знает?

0

6

А Е-4 можно увидеть ?
На Ju 188 если не ошибаюсь делает Эдуард, боюсь обмануть...

http://www.mir-modelista.ru/en/product/111522/ ну и экспресс маски у них есть, в смысле у эдуарда, а не в магазине - номер их CX070

0

7

Panzer написал(а):

А Е-4 можно увидеть ?

А чего ж нельзя!Правда,фотик собираюсь нести в ремонт с нового года..У кого-нибудь из своих придется взять в аренду.Фотки будут только готового изделия,процесс,само собой,не отснимал,хотя чего там отснимать-то,по большому счету?

0

8

утяжины на крыле как исправляли ?

ждем фото модели ! ;)

и еще вопрос появился, с 189-ым разобрались ? нашли что хотели ?

0

9

Да в моем комплекте на крыльях утяжин особо и не было...Пришлось немного подшпаклевать фюзеляж,с капотом помудохался чуть-чуть.Стволы заменил на куски иньекционных игл,местами восстановлена расшивка,так,по мелочи.А с 189-м чего-то мне не везет пока :dontknow: ...

0

10

а крыльевые на Эмилях MG FF, так что иглы не совсем в тему.
Думал в с Евгением уже договорились, а оказывается нет

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » У кого что находится в процессе сборки ?