Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » У кого что находится в процессе сборки ?


У кого что находится в процессе сборки ?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Согласен,но иглы все-таки лучше,чем то,что было отлито в пластике :yep:!

0

12

Да отливки со временем у них стали никакие, первые коробочки были почти на уровне Тамии, не так давно увидел Ночника ICM - решил взглянуть на декаль , так как литники видел, открыл, а там один сплошной облой. :(

0

13

Мой комплект,судя по всему,из ранних,пресс-форма явно не убитая еще.А насчет предложения Евгения по поводу модели-спасибо,что напомнили :flag: ,все забываю списаться(склероз,сцуко!).Голова к концу дня после работы не соображает,одно утешает-скоро  отпуск,хе-хе :cool: ,по крайней мере,я ооочень надеюсь!(извиняйте за оффтоп).Кстати,а родная дека-Г....редкое!А в ночнике что за варианты предложены?Мож,ICM деки научилась делать,ну,или кто там для них "старается"?

Отредактировано Rudel (2010-04-10 22:42:45)

0

14

ну и посмотрите у себя тогда и травло для 188-го, вам к чехии ближе, цены наверное пониже.

https://forumupload.ru/uploads/0008/c1/70/2080-2-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0008/c1/70/2080-1-f.jpg

- посмотрите здесь

Если вам декаль от Ай-Си -Эм не понравилась, тогда посмотрим что будет с Д-9 Академии ! :)

0

15

Panzer написал(а):

Если вам декаль от Ай-Си -Эм не понравилась, тогда посмотрим что будет с Д-9 Академии !

Вы меня пугаете...А АйСи Эмовская дека особых опасений не вызывала,до тех пор,пока с водой не познакомилась :rain:

0

16

А у меня случайно оказался набор с He-51 от ИСМ, один такой уже собрал, но так как это был один из первых бипланов, то получился он не очень. Сейчас вот решил сделать заново. Кстати, такой вопрос, а чем его внутри стоит красить? Инструкция говорит зеленым, а я склоняюсь к RLM 02=)

0

17

А еще можно попутно создать тему кто что собрал?=) Чтобы можно было посмотреть и спросить как впечатление от сборки и стоит ли она того...

0

18

CaneCorsik написал(а):

А еще можно попутно создать тему кто что собрал?=) Чтобы можно было посмотреть и спросить как впечатление от сборки и стоит ли она того...

кто что собрал должно находиться в галерее, здесь нет никаких критериев качества работ для их выставления, кто как умеет, так и собирает, иное дело подсказать и посоветовать. Кто-то лучше строит, кто-то имеет больше информации и так далее.

Если хотите -создавайте тему, и нечего спрашивать даже !
Не 51 - кабина РЛМ 02 и есть ;)

0

19

На деках от айсиэи обычно нет лакового слоя или он слишком тонкий,поэтому деки обычно расползаются.Чтоб этого не происходило,декаль надо задуть лаком

0

20

Позвольте и мне поделится своими сборками. Собираю модели из картона, БТТ. После нового года планирую переключится на авиацию. Внести, так сказать, разнообразие в моделистскую жизнь. И так на данный момент у меня три сборки, две пока заморожены до прихода вторых экземпляров журналов с развёртками:
Британский бронеавтомобиль Моррис
Немецкий газогенераторный грузовик Опель Блиц
Немецкая прожекторная установка

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Нелетная погода - свободное общение » У кого что находится в процессе сборки ?