Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Выставка народных достижений » Bf-109 G-14 от фирмы "ACADEMY" в масштабе 1:48


Bf-109 G-14 от фирмы "ACADEMY" в масштабе 1:48

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что-же, друзья, вот я и закончил знаковую для меня модель "Густава" от фирмы "ACADEMY" сорок восьмого масштаба.

Хочу сначала сказать, что информации именно о том прототипе, который я решил сделать крайне мало в сети. А делал я "синюю двойку" Альфреда Михаэля, сбитого американцами над Францией и попавшего в плен. Фотографий удалось найти только 2 (за них отдельное спасибо Михаилу (aka "Panzer")). Больше мне ничего о судьбе этого самолёта и пилота не известно.

Теперь о модели: она стала для меня знаковой, ибо было использовано очень много новых технологий, о которых Вы можете почитать в моём блоге о постройке этой модели на моём форуме: Bf-109 G14 от "ACADEMY".

Выражаю благодарность всем, кто мне помогал и поддерживал!

Сама модель довольно приятная, но вот только есть ряд неточностей, о которых рассказывается в том-же блоге. Теперь пришло время вынести на Ваш суд, коллеги, что у меня получилось в итоге:

0

2

10:

0

3

15:

0

4

Прошу удалить предыдущее сообщение, ибо к нему не прикрепились фото. Вот они:

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Выставка народных достижений » Bf-109 G-14 от фирмы "ACADEMY" в масштабе 1:48