Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Литники » Bf 110 E/E-2 trop Airfix 1/72


Bf 110 E/E-2 trop Airfix 1/72

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех!
Долгое время не мог вернуться к моделям, - осенью родился сын и времени катастрофично не хватало, сейчас потихоньку возвращаюсь.
Собирать я ничего не успевал, но потихоньку прикупал всякие нужности, начну выкладывать обзоры с этой модели.

На мой взгляд эта модель большой шаг эирфикса к современным моделям, но шаг не очень прямой и уверенный.
Например, - чего очень не хватало в старых моделях? - внутренней расшивки, и вот вам внутренняя расшивка от эирфикс, НО, если сопоставить с масштабом, то швы между панелями обшивки на реальном самолете были бы шириной с руку...
По поводу копийности пока не могу сказать, так как с чертежами не сравнивал, но смотря на детали есть подозрения что с ней не очень хорошо.

0

2

Bf 110 E/E-2 trop Airfix 1/72

0

3

MADEST написал(а):

Долгое время не мог вернуться к моделям

С возвращением! Хоть собирать не будете, но информацией на форуме поделитесь

0

4

23ro написал(а):

С возвращением! Хоть собирать не будете, но информацией на форуме поделитесь

Спасибо!
Вот, делюсь, буду понемногу выкладывать обзоры

0

5

Да уж, расшивка - жесть. Наверно проще внешнюю сточить и заново нарезать, чем эту переделывать. Получается опять в 72-ом Файн Молдсу альтернативы нет?

0

6

23ro написал(а):

Да уж, расшивка - жесть. Наверно проще внешнюю сточить и заново нарезать, чем эту переделывать. Получается опять в 72-ом Файн Молдсу альтернативы нет?

вы видимо имели ввиду фуджими

а так, -да, проще перерезать внешнюю

Но эта модель тоже найдет своих покупателей, - отличный вариант для тренировки, тем более за такую цену

0

7

MADEST написал(а):

вы видимо имели ввиду фуджими

Да, да спутал. Конечно Фуджими. У Файн Молдс 410-ый

0


Вы здесь » Люфтваффе в моделизме » Литники » Bf 110 E/E-2 trop Airfix 1/72