Люфтваффе в моделизме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bf-109 g2 trop 1/72 hobby boss

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

предположительно самолет, g4 trop, Густава Зигфрида  Ределя, командира Jg-27,(чувак с папкой и сигаретой,эксперт 98 подтвержденных побед) тунис 1943 г. сборка без проблем, все из коробки, от себя добавил самодельный бронизаголовник, и приборную доску от другого самолета, кабина у hobby bossa, совсем пустая, окраска по схеме RLM 78,79, акрилом тамия, лак глянцевый акриловый тамия, матовый нитро, звезда, смывка гуашь с фэйри, антенна из волос куклы, пулеметы иглы. все косяки окраски увидел только на фото, да и кольцо радиокомпаса надо было из проволоки делать, а пятна на стабилизаторе и правой консоли - неудачные попытки применить фильтр.

0

2

1

0

3

Окраска понравилась, сборка думаю тоже прошла с минимальными затратами, так как собирать там по большей части нечего ! А теперь о неприятном, ты даешь боковик и фото своей модели, давай поиграем в игру, найди одно отличие ! В качестве бонуса тебе фотография прототипа твоей модели ! ;) А вообще молодец ! Модель удалась !

0

4

вот еще фотки, этого самолета, а боковник с эмблемой может и не тот)))

0

5

ну тогда сравни свою модель с фото ! ничего не замечаешь ? ;)
Кстати спасибо за фотографии, в таком качестве у меня их не было ! Теперь будут !

0

6

Panzer написал(а):

ну тогда сравни свою модель с фото

Миш, ты антенны имеешь ввиду?

0

7

Panzer написал(а):

ну тогда сравни свою модель с фото ! ничего не замечаешь ?

антенну радиокомпаса?

0

8

а вроде еще кресты на плоскостях другие.

0

9

Panzer написал(а):

Кстати спасибо за фотографии, в таком качестве у меня их не было ! Теперь будут !

Незачто, спасибо Мансуру Мустафину)))

0

10

Panzer
подскажи , почемуто немогу редактировать свои сообщения, а только создавать новые?

0